Perspectiva anuncia reforços e reformula núcleos

Mais dois talentos chegam à Perspectiva, das sócias Luciana Vidigal, Paula Pedroso e Patrícia Carbonell. O jornalista Guilherme Oliveira, completa o núcleo de atendimento à multinacional Mabe (GE Eletrodomésticos e Dako) e Abiótica. Já Elisandra Escudero, atenderá AgênciaClick, do segmento de comunicação online, Criacittá, empresa especializada em marketing cenográfico, e jobs da área de propaganda. A coordenação da equipe é do jornalista José Saad Neto.


Internamente, também há mudanças nos núcleos de atendimento. A jornalista Camila Teich passa a ser assessora exclusiva da Tintas Coral e Claudia J. Rondon agora é a responsável pelas contas da H.Stern e TAG Heuer.


Para o grupo de atendimento à Johnson&Johnson foram transferidas Vanessa Domingues, Fabiane Giusti e Patrícia Meneses, que já estavam na casa.


 


Contatos:


guilherme.oliveira@perspectivabrasil.com.br


elisandra.escudero@perspectivabrasil.com.br


jose.saad@perspectivabrasil.com.br


camila.teich@perspectivabrasil.com.br


claudia.rondon@perspectivabrasil.com.br


vanessa.domingues@perspectivabrasil.com.br


fabiane.giusti@perspectivabrasil.com.br


patrícia.meneses@perspectivabrasil.com.br


www.perspectivabrasil.com.br 


Telefone: (11)  3073-0102.


FONTE: Abracom

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.